На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский сайт

7 подписчиков

Наш путь

Четыре шага к цели.

1. Определите задачу. Вам необходимо знать, что вы хотите. Выбираете все что хотите или как душе угодно – семья, сфера деятельности, родственные взаимоотношения, духовное развитие, развития бизнеса, увеличения материальных благ, исцеления, и т.д. В первую очередь ставим цели, которые, необходимо реализовать в самые кротчайшие сроки. Тем самым вы получите опыт на практике реализации цели и получите результат. Только после этого ставим более трудные задачи и определяем цели выполнения.

2. Вы уже определились со своей мысленной картиной. Если нет, поторопитесь, картина должна определять конкретно предмет или создание ситуации со всеми подробностями как вы хотите. Воспринимайте желание так, что оно уже сбылось. Представьте себя именно в той ситуации, о которой вы мечтали. Чем больше включаете деталей, тем больше успех. Зарисуйте свое желание, чем больше цветов, тем лучше.

3. Зрительный образ всегда присутствует с вами. Мысленная картина периодически всплывает в наших мыслях в течение дня, так в отведенное время для медитации. Только в этом случаи наш образ становится нашей жизнью, мы живем этим. Нельзя бороться за свое желание или делать это что бы кому-то, что-то доказать. Внутренняя энергия, вложенная в желания, уже работает, чрезмерность может помешать.

4. Только позитивной и положительной энергией питается наше желание. В этот момент больше позитивных мыслей. Определяйте себе только положительные установки. Выберете для себя несколько аффирмаций с положительными утверждениями. Утверждения помогут отмести сомнения, и утвердится в правильности своего выбора и получения окончательного результата.Работа производиться, до конечного результата.

Хочется напомнить о том, Что наша Вселенная имеет миллион вариантов для каждого для нас, все меняется, и цели и задачи меняемся и мы в результате работы над своим желанием. Нужно четко определить тот факт, что вам не интересна старая жизнь с ее задачами. Со многими я соглашусь идти старой проторенной дорожкой проще и надежней, а здесь неизвестность, непредсказуемость, где в какой стороне может вынырнуть подводный камень, заканчивая старые дела, приступайте к совершению новых дел. И не забываете себя хвалить за достигнутые цели, за успех, которого вы достигли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх