На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский сайт

7 подписчиков

Сила благодарности

Почему мы все не можем быть более благодарны? Нам нужна благодарность других, это очень приятно и мы это ценим, начинаем понимать любящего, заботливого человека рядом с собой.
Сила благодарности помогает нам, получать от жизни больше удовольствия, мы начинаем осознавать свою значимость. Она может прорваться через огромные барьеры и уменьшить нашу стрессовую нагрузку, дает нам больше уверенности, и поможет нам для достижения наших целей, какими бы большими они ни были.
Вспомните любую неприятную сцену на работе после очередного прессинга. Шквал негативных эмоций в голове и после этого, какбыть благодарным . В периоды стресса или если человек страдает от разочарования и печали, трудно в данный момент даже вспомнить облагодарности .

В моей рубрике «Воплоти желание» мы с вами проходим все основные этапы получения желаемого. И пройдя весь путь и не получив результата вы спросите: – «В чем дело? Мы же выполнили все сказанное вами!!». Картина не складывается в пейзаж программа не работает, нет того успеха которого я хотел, как бы сказать вы не дали нам «Ключ», который откроет заветную дверь. Люди настолько «зомбированы», что они игнорируют все, что происходит вокруг, не замечая природы, пения птиц, зелени травы, благоухающего аромата сирени, в голове работа, работа, работа. От сюда и возникают препятствия в нашем мышлении, которые преграждают путь к нашим мечтам. «Ключ» моей мечты– это простая идея, но ее не всегда легко реализовать. В данной статье мы постараемся это рассмотреть. Это одна из тех мудростей жизни, которым меня учила моя бабушка, и она была права
«когда что-либо получаешь, говори спасибо!»

Конечно же, за этим стоит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. «Подожди-ка минутку. Я работал в поте лица, чтобы создать свой бизнес, и я могу это доказать. Кому, за что и почему мне полагается говорить спасибо? »

Вот эти вопросы «кому?», найти ответ на вопрос «почему?», мы в первую очередь должны взглянуть на тот мир, в которой мы с вами живем. Мы живем под общими законами вселенной которая благодатна для всех, но мы нарушая один влечем за собой нарушения другого, отсюда и появляются наши неудачи.

«Закон благодарности – естественный закон, говорящий о том, что действие равно противодействию и противоположно с ним по направлению». Чем больше отдаешь, тем в два раза больше получаешь.

Мы знаем о том, что чему бы мы ни уделяли свое внимание и энергию своих эмоций, хорошему или плохому, все это, в конце концов, появится в нашей жизни. Вселенная и наше подсознание не могут отличить плохое от хорошего, они воспринимают страх и энтузиазм одинаково.

Хочется напомнить наши мысли наша энергия мы вкладываем энергию, мы тем самым требуем, чтобы это осуществилось, то о чем мы думаем. Поэтому очень важно направлять положительную энергию на то, что мы хотим, а негативную энергию (страх, беспокойство) – просим прощения, благодарим за испытания, за тот опыт, который приобрели.

Благодарность – ведь она является чрезвычайно положительной энергетической вибрацией мысли. Она обладает мощным притяжением. Благодаря ей мы обретаем потенциал уверенности. Вы не можем пользоваться энергией, не каждый может перероботать негативные моменты своей жизни, только выражая благодарность вы получаете силы. Творческая сила внутри нас преобразует в тот образ, которому мы так стремимся. Благодарный ум постоянно концентрируется на лучшем, следовательно, он обретает лучшее.

Вы понимаете, о чем я говорю? Если мы благодарны всему, что имеем, то мы фокусируемся на том, чего хотим. Это один из способов убедиться в том, что мы направляем позитивную энергию на свои желания и отнимаем эту энергию у сомнений, страхов и всего того, чего мы не хотим.

Вот он «Ключ», к чему надо стремиться, наша постановка и достижение цели, как уже достигнутые, и быть благодарным всему – сейчас! Это еще один замечательный способ убедится в том, что, используя благодарность, вы направляете мощную энергию на свою цель.

Вы можете подумать, если благодарность настолько важна, то все бы осознавали это. Но я обнаружила, что в действительности многие люди, сами не сознавая того, нарушают этот закон и отталкивают от себя тот успех, которого они ищут!

Благодарность – это та сила, которая открывает перед нами доступ к бесконечному источнику энергии и богатств (как внутренних, так и внешних).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх