На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский сайт

7 подписчиков

Расшифровка чисел

Продолжаем нумерологическую тему. Ваши интуитивные числа.

1. – число власти, символ власти. Люди, которые стремятся к этому числу и, выбирая единицу в качестве своего талисмана, любят управлять и всегда занимают главенствующую позицию.Единица проявляет такие качества, как самоуверенность, честолюбие.

Люди этого числа активны, но могут быть агрессивны. Для этих людей всегда и во всем быть в единственном числе. Талисман для тех, кто на вершине. Талисман царей и монархов.

2. – да или нет, двойка число контрастное. Этот знак заключает в себе инь и янь, свет и тьма, добра и зла. Двойка заключает в себе дух противоречия, и соблюдает трезвость ума и здравый смысл во всех сложных ситуациях. Двойка – это выражение человеческой сущности: человек имеет две ноги, две руки, два глаза, два уха. Сама природа распорядилась так, что человеку предписано жить в паре.

Число два – символ двух половинок и половинки одного целого.Двойка талисман для тех, кто не может жить в одиночестве. Они нуждаются во внутреннем равновесии и особенно одобрение со стороны окружающих. Двойка благодатное влияние оказывает на спокойных и кропотливых людей. Люди, имеющие талисман числа два, верны.

3. – число весов, самое изменчивое. Тройка всегда стремится к своему идеалу, но находясь всегда в поиске, не может остановиться, всегда в движении. Как бы ни старались, мы не разделим три, на равные доли без остатка и остаток всегда будит перевешивать то в одну, то в другую сторону.Тройка – это символ энергии. Какую энергию, силу, скорость мы чувствуем, когда представляем несущую тройку лошадей? Тройка – вечный поиск.В этом числе заключена магическая сила.

Трижды мы читаем молитвы, заговоры, заклинания. Есть Святая Троица. И пословица гласит: «Бог любит Троицу».Талисман – тройка выбирается тем человеком кого притягивает необъяснимое, потустороннее, неординарное.

4. – число фундаментальное, основательное. Символизирует верность, стабильность, надежность. Человек, родившийся четвертого числа любого месяца – самый верный друг. Лучшего спутника жизни вы уже нашли, верный семьянин. Человек умеет ценить то, что имеет, ему не нужно осваивать целину.

Его жизнь стабильна и постоянна.Но как вы заметила, талисман – четверка может стать и ограничителем. Человек начинает себя ограничивать в эмоциях и в развитии жизненных позиций.

5. – считается счастливым числом для многих людей. Но пять символизирует неожиданность, непредсказуемость. Пятерка несет в себе неосознанные желания, несбыточные мечты и не понятные потребности. Выбирать символом пятиконечную звезду надо с осторожностью, можно вспомнить горький опыт советской власти в России.Пятерка само совершенство, она символизирует законченность и завершенность все начинаний, действий.

В отличие от четверки – пять дает возможность человеку развиваться и идти вперед.Взгляните на свои руки и ноги, мы увидим пять пальцев на каждой руке и ноге, поэтому пятерка символ мастера, «мастер золотые руки», умельцев.Выбрав талисман – пятерку, вы стремитесь к совершенству. Даже достигнув очень высоких результатов, пятерка не останавливается на достигнутом результате, она всегда идет вперед. В эзотерике пять считается числом ясновидения, предвидения, раскрытия, движение вперед. « Бог любит Троицу, а Ангелочек пяточек». Люди выбрав себе число – талисман – пять, всегда выполняют свою работу только на пять.

6. – символ верности, честности, надежности, порядочности. Число шесть мы можем разделить на две равных части, что приводит к выводу, что шестерка символизирует половину проделанного пути. Так же мы можем разделить год, и у нас получится в каждой половинке по 6 месяцев, полгода. И здесь мы можем рассматривать с вами такое явление, как половины пути уже пройдено.

Шесть месяцев – полгода. Скрытый смысл шести – нельзя останавливаться на полпути, впереди идеал, к которому надо стремиться.Шестерка – символ для тех людей, у которых работа стоит на первом плане. Они любят свою работу но, не смотря на это, они стремятся к высшему идеалу и покорение новых высот

7. – многие люди очень любят это число, но не могут предполагать, что цифра семь самая тревожная. Символ духовного роста, прощание со старыми и ненужными взглядами на мир.Семерка считается магическим символом и используется в эзотерических практиках, в ней заключается магическая сила. Не случайно число семь употребляется в библии, музыкальной грамоте, в сказках и т.д.Человек, выбравший себе талисман – семь, должен посвятить себя духовному развитию, иначе тоска по недостижимому будущему будит постоянно глодать душу.

Мысли о недостижимом будущем будут искажать взгляд на происходящее, отсюда формируется презрительное отношение к прошлому.Эти личности, путаясь выйти из рамок действительности, получают только пустоту. Число семь самое сильное число успеха.

8. – бесконечность. Восьмерка символизирует покой и уравновешенность, постоянство, устойчивость, вечность.Талисман – восьмерку выбирают люди с твердым характером, они всегда материально обеспеченны, стойкая вера в будущий день.Но они сталкиваются с социальными рамками установленных правил, и вырваться из них получается с трудом.

9. – число стремления, неукротимости, напора и ярости. В числе 9 заложено колоссальная мощь энергий. Девятка – символ успеха, творческого развития, славы. Символ законченного путь, мы становимся наблюдателями со стороны, смотрим сверху на свой жизненный путь. Эта цифра заключает в себе уверенность в победе и предает силы на дальнейшие действия.

Талисман – девятку выбирают те люди, кто обладает большой энергией. Люди добиваются славы, самых больших вершин, но они готовы ради своего дела идти по головам других людей. Несмотря на все преграды, они добиваются в жизнь успеха.

Если человек не может интуитивно выбрать себе число – талисман, которое ему благотворит? Я предлагаю воспользоваться fастрологической методикой, которая определит ваше талисман – число.

Астрология блог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх