На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский сайт

7 подписчиков

Аффирмации

Аффирмации или, други словами, позитивные утверждения – это один из самых замечательных способов достичь желаемого, изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, запрограммировать себя на успех.

С помощью аффирмаций Вы можете полностью изменить Ваш образ мыслей, а значит сформировать именно то будущее, которое Вы хотите.
Чтобы работать с аффирмациями, необходимо соблюдать некоторые правила.


Во-первых, аффирмации должны быть позитивными, краткими, и составлены так, как будто Вы уже имеете то, о чем утверждаете.


Во-вторых, произносить аффирмации нужно ярко, эмоционально, а главное осознанно. Подобная работа – дело не одного дня, поэтому чем больше и дольше Вы их повторяете, тем лучше.


И в-третьих, Вселенная очень щепетильна в вопросах точности исполнения заказа. Помните об этом и исключайте из Ваших утверждений частичку “не”, слова “могу”, “хочу”, а также будущее, сослагательное или прошедшее время.

И еще один маленький совет. Используйте аффирмации с умом, используйте их себе во-благо. Помните о том, что основное назначение аффирмаций – это изменение негативных установок в Вашем подсознание, которые Вы скорее неосознанно приобрели в течение жизни и которые мешают Вашему счастливому и успешному существованию.


Это означает, что не надо пытаться с помощью аффирмаций заставить себя быть кем-то, кем Вы не являетесь, или полюбить что-то, что Вы не любите. Зачем? На свете есть столько того, что Вам нравится, не тратьте время впустую, не насилуйте себя с помощью аффирмаций.
Лучше оглянитесь вокруг и посмотрите, может найдете что-то, что не потребует многодневных повторений с перекошенным лицом “я люблю свою работу”. Вы либо любите, либо не любите, либо хотите, либо нет. Делайте то, что вы любите и хотите, и не делайте того, что Вы не любите и не хотите. И будьте счастливы! Это так просто!


Аффирмации применимы к любому аспекту Вашей жизни. Вам не обязательно копировать их из книг – вы можете создавать их сами. Для этого Вам надо лишь определить Вашу проблему, понять психологическую причину ее возникновения и изменить устоявшееся убеждение, заменив его на позитивное утверждение.
Например:

1. «я слишком полная» – Я стройная и красивая. Я люблю себя и свое тело.

2. «я никогда не стану миллионером» – У меня денег всегда столько, сколько мне надо. Я богата.

3. «опять на улице дождь идет» – У каждой погоды есть свои преимущества.


Ниже приведены некоторые примеры аффирмаций из различных групп назначения. Возможно Вы найдете для себя что-нибудь полезное. Если же нет, то мы с радостью готовы Вам помочь и индивидуально составить для Вас текст таких аффирмаций, которые наиболее эффективны для решения именно Ваших проблем.

  • Сегодня самый прекрасный день в моей жизни!
  • Все в порядке. Все идет как надо.
  • Я люблю себя и принимаю себя такой, какая я есть.
  • Я освобождаюсь от скрытого желания быть все время недостойной.
  • Я достойна всего самого лучшего в жизни и я разрешаю себе принять это с любовью.
  • Я освобождаюсь от всего напряжения.
  • Я освобождаюсь от всех моих старых убеждений.
  • Я чувствую спокойствие. Я в ладу сама с собой.
  • Я в ладу с самим процессом жизни. Все, что мне надо знать, придет ко мне. Все прекрасно!

Картина дня

наверх