На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский сайт

7 подписчиков

Как воспитать мужчину до брака

Вы наверняка слышали что в обществе существует миф который испортил жизнь множеству женщин и мужчин. Хотите знать какой?

Да все просто, наверняка каждая из нас, если это читают милые леди или из Ваших дам, если пост читают мужчины, слышал или произносил фразу: «Если мужчина не дарит мне подарки и не засыпает меня комплиментами, значит я не на столько сильно я этого хороша!». Слышали? думали? говорили?

И конечно понимаете что это все полный, мягко говоря бред. Согласны ведь, да, мужчины? сейчас я нашим дамам расскажу свою точку зрения, а вам мои друзья попрошу ниже оставить свой комментарий.Милые мои читательницы, милые подруги давайте научимся правильно преподносить себя мужчинам.

Вот есть у Вас мои подруги мужчина, пусть у кого то лучше, а у кого то еще чуть лучше. А у Тебя, например, хочется чуток идеальности добавить.Возможно, и встречаются идеалы мужчины, пусть и для каждого он будет свой – идеал. Но вот вопрос – есть ли идеальные мужчины? Можно ли их создать? Или можно ли их перевоспитать так чтоб был таким, какой тебе хочется.

Конечно, в природе вряд ли таких уже для нас любимых создали.Хотя наверно они такими бы стали, если бы мы их сами с самого начала воспитывали такими, какие нам нужны. Их воспитывают из матери, отцы.

Этого мы изменить не сможем. Но всё же чуток изменить их своим поведением мы можем.И первое что нужно нам понимать, что мужчины логичны и практичны и в понимании нас любимых – руководствуются этим же. Главное чтоб было все логично и практично. Важна материя а не наполнение.Вот мы женщины чувствует и нуждаемся в цветах например как в знаке внимания, а для них цветы – это объект, которые как атрибут, как сам по себе цветок, подарок, и если выключить логику и материализм – это внимание.Точно так же и это касается ну например, колечка.

Для Мужчин – это драгоценный подарок. Вещь, стоящая денег, возможно красивая, дорогая и так далее. А для нас ведь это в первую очередь, внимание, особый знак и то что есть у меня от моего мужчины. Несомненно, хорошо, когда оно красиво и дорого, только дорого от слова «дорожить», а не от слово «стоит много». Вот и вся разница.Так тут каждый согласиться или поспорит, что тоже будет даже, может хорошо. Ну ладно посмотрим. Вопрос, что же делать?

Как нам милые подруги получать то, что хочется, а вам мужчины – научиться распознавать такие сигналы.Вот кто из вас хотел бы получать цветы в подарок чаще, чем сейчас? (ну допустим все). Красавицы подруги, тоненько - тоненько намекайте каждый раз своему возлюбленному какие счастливые те девушки, которым приносят букетик домой их мужчины.

Говорите и млейте каждый раз когда идут люди с цветами, как здорово и прекрасно получать цветы в подарок просто так как в знак внимания.Прыгайте каждый раз от счастья и хлопайте в ладоши и говорите массу приятных слов своему мужчине как тебе нравится и как ты счастлива когда он дарит тебе цветы.

Делайте это постоянно и Ваш мужчина будет приносить и дарить цветы намного чаще чем ранее, ведь ни что не заменить мужчине счастливое лицо своей любимой.Принимайте в подарок любые мелочи с таким восторгом, будто вы получили «полцарства в придачу». И каждый раз добавляйте, Ах, какой ты у меня внимательный и замечательный. Как здорово, что теперь у меня это есть. И что Вы самая счастливая женщина.

И тогда мужчина быстро смекнет, что стоит чуточку почаще потратить немножечко чуть – побольше своих денег, чтоб сделать свою королеву значительно счастливой.А как поступаем мы? не все конечно, а некоторые, я например из их числа в прошлом.

Я говорила: «Блин, дорогой, ну зачем ты это купил, надо было меня взять я ы выбрала не такой цвет не такой размер…» или что то подобное. Как считаете, хочется ему мужчине, покупать «не тот цвет, не тот размер…???» Вот от сюда и логика – будьте чуточку умнее и все получите, поверьте.Ну, а теперь фраза этой публикации: «Умная женщина, не покажет себя умнее мужчины, но всегда найдет слова и способ сделать по своему».

Будьте счастливы!

Картина дня

наверх