На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский сайт

7 подписчиков

Можно ли подружиться с одиночеством?


Существует мнение, что одиночество заразно. Оно наподобие вируса проникает в каждую клеточку тела и завладевает мыслями и чувствами человека, парализуя его желания и волю к жизни. Существуют научные разработки, которые подтверждают, что одиночки щедро делятся «вирусом» с окружающими людьми. Они могут случайно заразить вас по пути на работу и вы весь день проведёте в плохом настроении.
Я в корне не согласна с таким мнением, и поэтому сейчас попробую привести веские доказательства в пользу того самого одиночества которого все так боятся. Открою вам страшный секрет: ОДИНОЧЕСТВО ОПАСНО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ВЫ НАЧИНАЕТЕ ТАК СЧИТАТЬ.
Справиться с этой проблемой очень легко.
Поменяйте статус у «своего врага».
Для этого просто нужно РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ОДИНОЧЕСТВО переименовать в СПАСИТЕЛЬНОЕ УЕДИНЕНИЕ.
А бонусом вам станет масса свободного времени, которое теперь можно с успехом потратить на себя любимого! Вам не хватало времени, чтобы заняться собой? Вы всю жизнь мечтали выучить иностранный язык или научиться ездить верхом? Теперь у вас есть время и постарайтесь использовать его по максимуму, ведь наедине с собой не может быть скучно.
Радуйтесь своему уединение и помните, ничто в этой жизни не вечно. Очень скоро вы будете с благодатью вспоминать то время, которое смогли истратить на себя! Будьте счастливы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх